Остались ли ещё люди на Земле, кто верит в великий Смысл жизни человеческой?

ОбществоФилософия
Анонимный вопрос
я Фрилансер, мои навыки сис.администрирование...  · 29 окт 2021
я переосмысливаю смысл жизни и наслаждаюсь этим. Те технологии и возможности которые сейчас открылись дают сразу много точек зрений какой может и могла бы быть жизнь если...
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 11 дек 2021
Верит ли в оргазм тот, кого его не было?
А верит ли в него тот, у кого он был?
Смысл жизни - это как оргазм. Он для личного употребления.