Юридическое образование, сторонник научного мирово... · 25 окт 2021
Неживая природа является первичной. Неживая природа существует вечно, она бесконечна в пространстве. Жизнь родилась на Земле из неживой материи. Профессор Пол Дэвис писал: "Вполне возможно, что жизнь возникла благодаря странной причуде химии, настолько невероятной, что она случилась лишь однажды за всю обозримую историю Вселенной — и в результате появились мы." Нет никаких оснований считать Вселенную живой и разумной.