Как самостоятельно и безопасно войти в состояние изменённого сознания?

ЭзотерикаПсихология человека
Юра Петров
Измененные состояния сознания,маркетинг,пиротехник...  · 6 дек 2021
Каждый день, каждую минуту, ваше состояние сознание изменено..., а вот если вы хотите свое изначальное состояние сознание, вот тут и требуются методики,практики,которые поддерживают это состояние сознания (прозрачности,пустоты,молчание ума и.т.д)даже во сне...