Чем отличается жизнь в Матрице от настоящей, к которой привык человек?

ФилософияФантастика+1
Ирина Ашихмина . Домохозяйка
Мыслитель,. Электрик, просто я  · 21 окт 2021
Жизнь, живое.. Всё что ЕСТЬ, в жизни.
Я, ты, он, природа, дома, леса.. Всё это ЕСТЬ в жизни.Вся трехмерная реальность в жизни. ЖИЗНЬ бесконечная.. ЖИЗНЬ стремиться к совершенству.. ЖИЗНЬ движеться по шкале времени..
ЖИЗНЬ 4е измерение. Время - мера измерения жизни.., Человеку дан лишь кусочек бесконечной жизни.. Маленький отрезок времени. 😉
Я-ЕСТЬ в бесконечной жизни..