Можно ли считать Землю центром Вселенной, а человека царём природы, исходя из бесконечности Вселенной?

ЧеловекВселенная+1
Юрий Землянов
Библиотекарь. Интересы: религия, мифология...  · 13 окт 2021
У Вселенной нет центра, есть центр, где находится наблюдатель. Так что да, для человека Земля центр Вселенной. Человеческий мозг — это самое сложное из того, что создано во Вселенной. Так что с этой точки зрения да, человек царь природы.
Максим
подтверждает
22 окт 2021