Может ли человек сделать то, что не подчиняется законам природы (Вселенной)?

ФилософияЧеловек+5
Давид Малко
Радиолюбитель  · 10 окт 2021
Конечно может, точнее пытаться что-то сделать наперекор законам природы. И он делает это на протяжении многих веков. Вспомним хотя бы поиски эликсира бессмертия, философского камня, вечного двигателя, астрологию. Др. дело, что в результате этих бессмысленных поисках зарождалась сама наука, которая сама, в свою очередь, открывала новые законы природы.
Пытаться может - но не получится. Но получит опыт познания.