Насколько в этом мире всё относительно и индивидуально?

ПсихологияФилософия
Владимир
Психология, Социология, Педагогика. Консультирую...  · 1 апр 2022
Каждый человек совершает те или иные поступки, исходя из своего мировосприятия, характера, темперамента , настроения на момент принятия решения. Таким образом у него своя правда,  другой же смотрит на то же самое со своей ,,колокольни". Оценка конкретного поступка или события  у каждого своя, то есть относительность  того, что хорошо и что плохо определяется глазами смотрящего.
Это же относится и к отношению к каким либо объективным фактам. Отношение и относительность эти слова даже имеют один корень, так как то, что все относительно, выражается через субъективное отношение каждого.