В Мире разума есть Добро и есть Зло. А так же и в Жизни есть люди, а есть нелюдь. Сегодня кого больше, или все нелюдь относительно Ленина?

ОбществоЧеловечество+1
Анонимный вопрос
Hi!!!!!! Это не похоже на настоящее описание...  · 5 окт 2021
Это ностальгический вопрос, да?)
Даже, я бы сказала, мавзолейный.)))
Ну причем здесь Ленин, гипотетические советские граждане какие-то.
Вот вы же сам лично "советский" человек, человек советской эпохи. Зачем прикрываться абстракциями. Так бы и писали - "относительно меня".
Конечно добрых людей больше. А то бы не на дзене вы щас писали, а сидели в какой-нибудь грязной яме с киркой и в кандалах.
Реальную нелюдь встретить - это ещё постараться надо. Тьфу-тьфу чтоб не сглазить.