Каждый человек получает информацию из Вне, которая помогает решить тот, или иной вопрос (Интуиция в том числе), но не каждый знает как её фиксировать. Примета - наработаная веками суть нашего Бытия. Относитесь к приметам с... Читать далее
Менеджер среднего звена. Психология, бизнес... · 10 окт 2021
Не верю, я сам себе хозяин. Мир это зеркало. Веришь, фокусируешь на этом внимание, значит сбудется. Если нет, тогда ничего не будет. Если захочу объявлю для себя, все приметы только положительными.
Доверяй, но проверяй. Чёрная кошка, например, у меня никогда не работает. А паук — это всегда или к деньгам, или к каким-то хорошим новостям (цвет и куда ползет не имеет значения).
" Верите ли вы в приметы, если да, то почему?" Приметы, это проверенный опыт наших предков, Конечно верю)