Кто мы? Люди или человеки?

Секспросвет
Михаил Васильевич
Эксперт в области нехудожественной литературы. Пси...  · 18 нояб 2021
Человеки. Глаголица говорит,что люди,есть воплощение добра и бессмертны. Чело -лоб,век-промежуток от 100 до 200 лет. В люди нам еще надо выйти. Но это очень сложный путь,который подразумевает принесение себя в жертву ради торжества справедливости.