Кто нас создал: Господь или пришельцы?

И в чем миссия человечества?
РелигияИнопланетяне+1
Marina Antip
Идеалист. Полулингвистолог Кеметского Диалекта...  · 2 нояб 2021
есть только одна версия фактов. нас родились не инопланетянами и не богами!
давным давно были начало вроде как приматы обезьяны это первая эволюция. далее. обезьяны начали ходить прямоходящие как человек. уже начали эволюционировать из поколения в поколение. и они начали развиваться позже уже стали неандертальцы это вторая эволюция. и после третьей эволюции люди стали ходить разумно. их называли кроманьонцами. а дальше вы уже знаете!