Для чего живёт человечество на Земле?

ЧеловекСмысл жизни+2
Юрий Макиенко
Чтобы понять причину и цель жизни на Земле, современному человеку необходим новый взгляд на устройство Мироздания. Книга "Доктрина Создателя" ченнелинг, записанный Л.И. Масловым доктором технических наук, профессором, академиком АТН РФ, РАЕН и ОАЕГН, помогает человеку понять себя и выбрать свой путь здесь на Земле и в Вечности. Всё в Пространстве есть энергия и информация, а многообразие проявлений и их взаимодействий представляет собой единое Целое. Всё или Целое есть форма проявления Высшего Космического Разума, созданная Им для собственной эволюции через эволюцию всех своих частей (фракталов) от отдельной клетки до Вселенных. Человеку, как части (Целого) Сферы Разума Великого Космоса, важно понять смысл своего существования в Вечности, а поняв, твёрдо встать на путь эволюционного развития собственного сознания. Каждый человек имеет право выбора своего пути. С одной стороны - кратковременное пребывание на Земле со своим набором жизненных ценностей, не имеющих продолжения за пределами данного воплощения, а с другой - Духовный Мир, Пространство Великого Космоса, в котором человек пребывает в Вечности, где единственной ценностью является духовное совершенство. Современные знания о человеке свидетельствуют, что он состоит из миллиардов клеток, несущих в себе энергию и форму проявления Высшего Разума на микроуровне. По сути, человек является носителем микровселенной и потенциальным основателем её. Со своей микровселенной человек неразлучно движется по пути в Вечности, и на определённом этапе эволюции микровселенная будет развёрнута в настоящую Вселенную, основателем которой станет бывший когда-то человек, вовремя осознавший свою роль и место в Мироздании.
При ответе использовала информацию с сайта: https://doktrina.info
Да.... Что-то вроде этого.
Живу в деревне. Интересы - история, биология...  · 9 окт 2021
Для того, чтобы продлить разум в бесконечность космоса. Увы, в последнее время мы продлеваем в космос лишь артисток. Фу.