Зачем Создателю необходимо чтобы верили, что земля круглая, что не разумно, он что глупый?

Сергей Ионин
Пенсионер, свободное высказывание мыслей, в...  · 7 мая 2023
Ответ на свой вопрос, я постарался объяснить  в своём ответе Меньшикову Андрею, поэтому если возникнут важные вопросы тогда я постараюсь ответить, так как на Детские или общедоступные отвечать мне бы не хотелось, так как на научные и религиозные ответят лучше специалисты? я не собираюсь расшатывать устои науки и религии, так как в них сомневаюсь? но эти вопросы сложны и трудно доступны для нашего разума, тем более для уровня Кью? поэтому читайте мои книги, надеюсь закончить третью книгу через месяц, рабочее название: " Сверхразум, Создатель, Оно, - или всё-таки Божество? Где постараюсь прояснить разницу между этими понятиями? так как каждого необходимо понимать и принимать по поступкам, так ка Христос и Кришна две большие разницы, для тех кто способен это понять! Всем удачи!
Христос  = Солнечный Свет = в организме -кровь, что и есть Душа.
Скромный труженик пера, клавиатуры и мышки, а...  · 18 апр 2023
Во-первых, почему вы считаете круглую форму Земли глупой?
Во-вторых, с чего вы взяли, что Создателю необходимо, чтобы мы во что-то верили?
В-третьих, как ваше самочувствие, Сергей?
На сложных "жизненных развилках" всегда советуюсь...  · 18 апр 2023
Полагаю, что Бог создал Вселенную в строгом соответствии с авторскими... Открыть описание