Если в скором будущем люди смогут переносить свое сознание в виртуальный мир, вы бы пошли на такое?

ТехнологииВидеоигры
Дмитрий Москалюк
Конструктор, разработчик оригинальных устройств и...  · 2 авг 2022
Мне кажется, природа дуальна, и сознание умирающих как раз переносится в виртуальный мир, в котором, как программа, в виде установочного файла, может либо храниться, либо перемещаться на любые расстояния, либо может быть установлена в новое тело.