Творец, создатель всего, имеет ли он физическое тело, если нет, то как он создаёт и перемещает галактики, планетарные системы?

Алексей Воронцов
Почетный академик Галактической Академии Информаци...  · 27 мая 2022
Вопрос не по теме. Поэтому его надо перенести в раздел "религия". Метафизика исследует вопросы, относящиеся к науке и философии. Бог относится к другой ипостаси.