Как вы видите будущее мира после всего происходящего с марта 2022?

Павел
Искусство, теория и практика изображения во всех х...  · 18 июн 2022
Прекрасным, если мы (человечество) воспримем последние события, как призыв к борьбе против зла. Имеется в виду ложь, насилие, накопительство, чиновничьи привычки к безделью и равнодушие всех ко всем. Чудесный момент. Ещё одна возможность. Бодрствуйте и зрите в корень