Ментальная связь – выдумка или реальность?

Анонимный вопрос
1) Физика, субстанциология, 2) философия...  · 7 июн 2022
Ниже я дам ссылку на описанный мной личный опыт ментальной связи, осознанно проведенных мной  опытов и внешних явлений из этой же категории, опыт, дающий материал для анализа и выводов о том, что сознание любого человека и животного - это открытая информационная система, связанная с единым планетарным информационным пространством, синхронизирующая все индивидуальные творческие процессы в общую деятельность биосферы планеты, которая, естественно, должна иметь суммарную взаимосвязь с другими мирами единой Вселенной.
Теперь, конкретно об особенностях ментальной связи!
Наше мышление работает не по аналоговым, а по цифровым технологиям, вопреки распространенному мнению, что здесь играет важную роль архитектоника мозга и устройство нейронов и синапсов. В действительности их роль сводится к чисто техническим решениям реализации мыслительного процесса. Т.е.никакого значения в процессе мышления не играют конкретные детали, которые могут сильно отличаться от одного мыслителя к другому, но это не меняет сути цифрового процесса, определяемого программно, а не устройством связей между нейронами и структурами мозга. Они, конечно, играют свою вспомогательную роль, но не являются сутью мышления. Поэтому, когда изучают связи мозга с окружающей средой посредством информационных каналов, совсем не обязательно должна быть мощная энергетика связи! Достаточно иметь широкополосную (импульсную) связь, чувствительную на прием и передачу всего на несколько метров, чтобы по принципу сотовой всемирной сети обеспечить связь любого мозга с любым другим мозгом, удаленным на максимальное расстояние на Земле (20 тыс. км.)
Эта связь выглядит, как электромагнитный шум в цифровой кодировке на всем диапазоне частот. Каждый мозг пропускает через себя все потоки такой информации, но воспринимает только те пачки импульсов, которые начинаются с уникального ключа, принадлежащего только этому мозгу (принцип джи-пи-эр-эс сотовой связи). В качестве сотовой сети для биологических мобильников используется на всей поверхности Земли приемо-передающая сеть, которая образует зоны Хартмана. Ячейки зон Хартмана имеют размер 2,5×3,5 метра, проникая везде, в квартиры, в подвалы, охватывая асю природу, Поэтому достаточно слабенького сигнала мозга, чтобы дотянуться до ближайшего узла этих зон Хартмана.
И не нужно думать, что эта связь только ментальная! Она охватывает все функции организма. По ней передается сигнал и настройка общего состояния организма, переключаются его режимы, регулируется уровень иммунитета, включается или отключается состояние комы, сна, постгипнотического поведения, характер сновидений, видеосвязь, остановка или запуск сердечной деятельности. (Известно много случаев неожиданного запуска сердца у трупа в морге)
Ссылка на описание моего личного опыта: