Кто прочитал все ступени "Трансерфинга реальности" Вадима Зеланда?

Вопрос к тем, кто реально прочитал все книги - есть ли реальные люди, кто пользуется трансерфингом и достиг успехов?
Литература
Алексей Тен
Педагог-психолог (высшее), люблю петь, сочиняю сти...  · 2 мар 2022
Я прочитала только первые 2 ступени. Точнее в данный момент времени читаю вторую ступень Шелест утренних звёзд.
книги его очень интересные. Мне нравится, что он не навязывает своё мнение