Пишу стихи, статьи. Немного рисую. Увлекаюсь... · 13 февр 2022
Теоретически - да. Практически - не знаю. В Писаниях ничего об этом не сказано. В Предании тоже. Тексты касаются только жизни на Земле, при этом Земля есть особое место, где живёт богоподобное существо, Человек. В этом смысле я бы не стал так огульно отбрасывать концепцию геоцентризма. Что же других планет, то у Бога есть План. И вне Плана никто ничего создавать не будет. План этот строен и завершен во всех временах и во всём пространстве Вселенной. Каков он? Часть Плана открыта в текстах, судя по всему большего нам знать не дано. Наша задача - возвращать утраченное богоподобие.