Что будет, если человек со здоровым слухом наденет слуховой аппарат?

МедицинаЗдоровье
Бей И беги
фрилансер  · 9 июн 2016

Если просто надеть - ничего не будет. А если надеть слуховой аппарат, только что снятый с уха слабослышащего, то все окружающие звуки будут гораздо громче, это как если включить музыку погромче. Уровень громкости при этом будет зависеть от того, насколько слабый слух у владельца аппарата.