Подскажите, пожалуйста, комнатные растения, которые спокойно будут жить вдали от окна (кроме шефлеры и замиокулькаса)?

Растениеводство+2
Вика Мелкумян
Я флорист, преподаватель, управляющий цветочным...  · 4 янв 2022
Эпипремнум тоже вполне устойчив к отсутствию света , если нужно ампельное растение, то можно его. Так же некоторые папоротники.
Биолог, д.б.н. Темы - микробиология, паразитология...  · 6 янв 2022
В полутени, будут прекрасно себя чувствовать эпипремнум, все виды традесканции, имеющие зеленые листья; сансевиерии, антуриум, папоротники, хлорофитум, аспарагус, маранты, фикусы, некоторые суккуленты.
Люблю цветы, выращиваю комнатные растения. Так же...  · 14 янв 2022
Сциндапсус,(эпипремнум) только листья будут зеленые, сансенверия, пеперония туполистная.
Спатифилум эухарис растут в глубине комнаты и даже цветут.
🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 15 февр 2022  · vsesorta.ru
Alena Mitina