Пересаживать или нет каланхоэ каландива?

2 недели после покупки поливала 2 раза отстоянной (правда холодной) водой. Цветы и бутончики начали засыхать и опадать.
ОбществоРастениеводство+3
Анонимный вопрос
Мое хобби - комнатные растения. Страсть - кошки!  · 29 дек 2021  · RoomsPlant.ru
Не думаю, что хорошая идея сейчас беспокоить растение. Я бы подождала несколько недель, а то и до полного окончания цветения. Дайте цветку прийти в себя после холодных поливов. Поливайте только водой комнатной температуры или на пару градусов теплее. Холодная вода вредит корням и провоцирует развитие гнилей