Может ли канадская ель Коника расти дома и какие особенности в уходе нужно соблюдать?

РастениеводствоСадоводство+3
Дарина Чих
администратор сайта Питомники и садоводы мира...  · 20 дек 2021
Может, если будет необходимое освещение , создать микроклимат, плюс ко всему удобрение вносить вовремя и не перелить !опрыскивать придется ну и плюс не нужно забывать про человеческий фактор!(а это потом и губит растение!)