Стоит ли покупать комнатные растения в супермаркете?

МаркетингРастениеводство+3
Сергей
Выращиваю растения.Развожу комнатные растения...  · 5 дек 2021
Здравствуйте, если немного разбираться в растениях, то можно, в некоторых супермаркетах есть растения которые болеют, из за неправильного содержания в условиях которые предназначены для тех или иных растений. Главное выбрать хорошее,здоровое растение, которое будет успешно произрастать у вас дома. Лично я покупала антуриум , он у меня хорошо рос, развивался, после подарила его знакомому другу, который продолжает ухаживать за растением.