Какое комнатное растение является вашим любимым и почему?

БиологияРастениеводство+4
Дарина Чих
Выращиваю растения.Развожу комнатные растения...  · 5 дек 2021
Здравствуйте, много разных комнатных растений нравятся, одна из любимых герань! Неприхотлива, красива, листочки округлённые, приятно смотреть на неё, цветёт разными цветами, пахнет .
Тоже уже год как подсела на герань, даже из семян получилось вырастить)