Как правильно спасать растения?

Здравствуйте!
На работе целый подоконник в больных мучнистым червецом цветов. Ни кто за ними не ухаживал следовательно там и других проблем куча Хочу их попробовать спасти, но не знаю с чего начать. Хочется и пересадить, и актарой пройтись и почеренковать. Подскажите как лучше поступить?
РастениеводствоРастения+1
Анонимный вопрос
администратор сайта Питомники и садоводы мира...  · 20 дек 2021
Обработать растение конфидором актарой в течении 1-3 недель обычно исчезает,если нет через недели три обработку закрепить фитовермом(биологический препарат кишечного действия!)
Все верно, такой способ эффективный