Человек с огромными организационными способностям... · 24 окт 2021
Мне удобно, зубочисткой) их всё равно в упаковке много. Одной рукой втыкаешь) в землю, почти до конца, если земля не прилипает надо поливать-если прилипает, то всё уже хорошо.
Определяет или ответственный за эти растения, или сами растения, если первый не успел.
В моем случае, я уже знаю режим полива своих растений. Опираюсь на такие моменты, как: