Какой ритуал по уходу за растениями у вас самый любимый и почему?

Я обожаю опрыскивать Цветы. Для меня это один из самых медитативных процессов 🙌
Растениеводство+3
Дарина Чих
Заместитель финансового директора с огромной...  · 27 нояб 2021
Опрыскивания - это моя медитация. Это момент, когда можно разглядеть появление новых листочков, что не может не радовать, когда в процессе можно разглядеть причудливые узоры, когда можно просто подумать о чем-то отстранённом.
Обожаю водить растения в душ, протирать листья. Формирующая подрезка и Черенкование - это отдельный вид волшебства: отрезал веточку, закинул в воду и наблюдаешь, а потом появляются корешки, и вот тебе полноценное растение, которое будет радовать тебя, сидя в своем горшочке после посадки.
документационное обеспечение управления...  · 21 окт 2021  ·
id