С 1998 года в сети. С 2008 официально. Работаю про... · 13 окт 2021
Можно, но не желательно, для цветущих растений на стадии цветения требуется другой набор микро- и макро-элементов, не такой, как для стадии вегетации (роста).
Если есть цветущие или на окне огород(перец, черри) им все же нужно удо для цветения.