Какие сорта помидор самые устойчивые болезни в закрытом грунте?

ДачаСад и огород+2
Ольга Обухова
Гроушоп DzagiGrow – первый интернет-магазин прогре...  · 14 окт 2021  · dzagigrow.ru
В целом все сорта хорошо чувствуют себя в закрытом грунте, здесь всё больше зависит от ваших пожеланий и хорошего ухода. Из низкорослых сортов можем посоветовать: «Дружок», «Гаврош», «Бон Аппети», «Аляска», «Фаворит», «Блитс», «Фларино», «Жеронимо».
Сорта с крупными плодами: «Русский размер F1», «Медовый салют», «Тяжеловес Сибири», «Розовый мед».
Сорта с мелкими плодами по типу «Черри»: «Казачка», «Вишня», «Свит Черри», «Гартен Фройд», «Черри Бусинка», «Медовая капля».