Это растение чаще всего заводят из-за его красивых листьев, но некоторые виды могут цвести. Как оно называется?

Почти все виды растения имеют листья овальной продолговатой формы, а в течение дня они принимают разное положение, чтобы захватить как можно больше света ☀️
Растениеводство
Анонимный вопрос
Дизайнер, цветовод, велосипедист и просто хорошая...  · 14 сент 2021
По фотографии не совсем понятно, но я бы сказала, что это что-то из марантовых. Что-то вроде маранты тростниковой, но это лишь предположение.