Как сочетать хлореллу и удобрения?

Можно ли ими поливать в один приём? Или разводить в следующие поливы. Можно ли смешивать в одной таре?

СадоводствоОгороды+3
Evgeniya Moiseenko
Держу дома много растений, веду об этом блог insta...  · 24 июл 2021

Я был удивлен, когда знакомая опубликовала результаты использования хлореллы: растения выдали новые листья, получая только хлореллу. То есть можно считать, что там содержится достаточное количество разных элементов, что это больше, чем стимулятор. Поэтому с удобрением я бы не смешивал, либо брал бы хлореллу и удобрение в дозировке в 2–3 раза меньше, чем в инструкции. Я еще не пользовался хлореллой и не читал ее описание на упаковке — в первую очередь нужно посмотреть, что пишут там