Как поливать кактусы в маленьких кашпо?

Есть несколько кактусов в кашпо в диаметре 4-8 см. Как их поливать, чтобы не залить.
Маммиллярия, миртиллокакиус, михановича.

Комнатные растения+3
Evgeniya Moiseenko
Держу дома много растений, веду об этом блог insta...  · 24 июл 2021

Посадить их в минеральный грунт (лечуза пон, серамис, смеси из разных компонентов), поливать обильно водой, а потом, прижимая грунт салфеткой или губкой, наклонять над раковиной и сливать так воду)) Видел так у одного блогера когда-то.