Каких растениеводов вы знаете? Кто лучше всего разбирается в этой теме?

БиологияРастениеводство+3
Илья Гомыранов
Флористика, цветоводстве, рукоделие  · 19 июн 2021

Кирилл Кветка @kvetka_kirilla - молодой, мега позитивный цветовод Бреста, селекционер, очень интересный. Жалко живёт далеко и не отправляет растение в Москву
Татьяна Хозина @khozina - флорист, преподаватель, цветовод, есть свой сад и множество растений
Игорь @_rareorchids_ выращивает красивые и на сколько помню редкие орхидеи