Какое растение лучше всего выбрать новичку и почему?

РастенияКомнатные растения+3
Илья Гомыранов
Соосновательница сообщества Образование в Кью | С...  · 18 июн 2021

Как тот самый новичок, могу только поделиться своим опытом :)

У меня не сложилось с флебодиумом, который мне продавали как растение для начинающих. Правда, я не теряю надежду все же с ним подружиться, но пока все выглядит не очень. Как раз надеюсь научиться дружить с растениями на этом курсе!