Как вы помогаете растениям пережить долгую зиму в квартире? Поделитесь лайфхаками.

РастениеводствоРастения+2
Илья Гомыранов
Начинающий фитодизайнер  · 18 июн 2021

Зимой стараюсь максимум растений разместить на южных окнах или на стеллажах под лампами. Немного сокращаю полив. субтропическим растениям стараюсь дать период покоя, снизив температуру.

•Влюблена в растения и экологию •Озеленяю все...  · 24 сент 2021
У меня лайфхаки достаточно простые:
-сократить количество полива;
-убрать подальше от отопительных приборов (батарей) и сквозняков;
-включать увлажнитель воздуха;
-приобрести фито лампы.