Вечнозеленое на балконе возможно?

Добрый день. А если обычный балкон с легким остеклением (узкий, маленький) и хочется что-то хвойное туда - что бы это могло быть? Спасибо.
БиологияРастения+3
Emma
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов,...  · 11 мая 2023  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
Хвойникам жарко на балконе. Зимой чувствуют себя прекрасно, а вот летом в жару быстро гибнут. Если поставить увлажнитель и кондиционер на балкон, защитить от солнца, то почему нет?