Вообще, пальма, а лично из моих эти два красавца Денежных Деревьев) как только большое дерево дало плод - я так заинтересовалась цветами, так что теперь у меня подоконник с 7 друзьями =)
Шью, люблю своих собак. С недавнего времени заинте... · 19 июл 2022
Перепосты Морщинистая :)
купила пару недель назад! А сегодня принесла Монстеру Манки! Теперь разбираюсь с уходом 💚 надеюсь, им у меня понравится!