Подскажите, что за растение появилось у меня на внешнем подоконнике?

В общем, изначально я думал, что сажаю голубику. Пакетиков пять высыпал в лунки с апреля. И ещё три другого сорта в прошлом сентябре. Но это не очень похоже на неё. Друзья шутят, что дуб. Под окнами только черёмуха растёт, и чуть дальше вишня. Почва какой-то универсальный субстрат. Сторона солнечная, в горшке примерно 10 килограмм земли.
Этот бесстрашный росток пробился в конце апреля. Собственно, вопрос, как понять, прижился ли, надо ли подкармливать и что самое эффективное можно посадить на такой площади перед окном? В идеале, хотелось бы что-то зимостойкое. Может быть, ягодное? 🥺
БиологияРастениеводство+3
Ник Мирошниченко
Информационный сайт для продвинутых и начинающих...  · 5 дек 2022  · florimonde.ru
Дуб черешчатый. Вид типичный для многих регионов РФ. Скорее всего, желудь уже был в грунте, или птицы сделали "припас".