Какие сорта помидор и огурцов хорошо подойдут для выращивания на подоконнике?

РастениеводствоСадоводство+3
Дарина Чих
Агроном, ландшафтный дизайнер, владелец садового...  · 31 мар 2022
Томат сорта «Дрова», детермининантный, компактный куст, сверхурожайный. Плоды отличаются оригинальной формой и высокими вкусовыми качествами.
Огурец сорта «Красавчик Хикмет» относится к партенокарпическим растениям, обладающим крепким иммунитетом к тени. Идеально подходит для выращивания в домашних условиях и на балконах.
Пенсионерка. Агроном плодоовощевод по специальност...  · 31 мар 2022
Томаты лучше - детерминантные, мелкоплодные,а огурцы - партенокарпики,желательно длинноплодные или балконные мелкоплодные. Сорта можете выбрать в интернете,их много,главное - огурцы - чистые партенокарпики.