Какие курсы по комнатному растениеводству вы проходили?

ОбразованиеСадоводство+1
Илья Гомыранов
Люблю землю,природу,растения,животных.Живу минимал...  · 20 мар 2022
Никаких.Опыт..сын ошибок .Интернет мне всегда в помощь.Сначало изучаю что говорят умельцы,потом перевариваю информацию и решаю для себя нужен или нет мне тот или иной цветок
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 16 мар 2022
Не поверите никакие. Просто еще с детства увлеклась растениями, изучала книги, как кто называется, и какой уход нужен, чуть позднее начала их сама поливать, пересаживать, так много изучила зеленых питомцев
От бабушки - маме-от мамы и мне и +личный опыт