Друзья, у меня умирают все растения, которые я пытаюсь завести. Даже кактусы. Есть идеи, почему так происходит?

Хельга О'Салливан
Люблю землю,природу,растения,животных.Живу минимал...  · 20 мар 2022
Нужно найти свои растения,которые будут с вами на одной волне,которые спокойно перенесут вашу заботу о них и примут то время которое вы готовы им посвятить.Я держала много растений разных.Кактусы я заботливо регулярно заливала Мы расстались.Суккуленты любимые завела без учёта окон и сторон света.Они мучались без яркого освещения,тянулись.Фикус бросался листьями по любому поводу,света ему мало или горшок повернула,а нельзя.Фиалки надо было обновлять часто,следить за поливом.Ну и т.д.А теперь я живу с орхидеями на северных окнах.Нашли друг друга!С молочаями на восточном окне,любофф с первого взгляда.Не расстраивайтесь,ищите своё.
Бизнес, предпринимательство, маркетинг...  · 12 мар 2022
Проверьте влажность воздуха, возможно низкая, а ещё зависит от того, как пересаживали после покупки, от подкормки, периодичности полива. Много чего может повлиять )