Друзья, подскажите, пожалуйста, когда вы начинаете весенние пересадки ваших комнатных растений/деревьев?

РастениеводствоСадоводство+2
Анастасия Сергеевна
Растения, природа, фото  · 24 февр 2022
Я обычно пересаживаю свои примерно в конце марта. Солнца уже больше, но оно ещё не очень сильное. И пока у растений ещё на начался бурный рост. Начало апреля тоже пойдет, я думаю.
49 лет. домохозяйка.хобби выращивание цветов...  · 2 мар 2022
Я, ВСЕГДА НАЧИНАЮ ПЕРЕСАДКУ В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ.СНАЧАЛА ЗАНИМАЮСЬ КОМНАТНЫМИ ЦВЕТАМИ,А ДАЛЬШЕ НАЧИНАЕТСЯ РАССАДА И УЖЕ НЕ ДО ЦВЕТОВ.ТАК КАК РАССАДА ОТНИМАЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ.
Начиная с февраля