Вопрос к пользователям систем автополива комнатных растений по таймеру: какого производителя выбрать на 10-15 горшков, полив от емкости?

БиологияРастениеводство+2
Cat
Проектирование автополива частным лицам, крестьянс...  · 26 февр 2022  · proekt-poliv.kz/oprosnie-listy-proekt-poliv
У вас огромный выбор устройств. Рекомендую обратить внимание на работу от батареек и на наличие сервисного центра у вас в городе.
Так же обратите внимание на то, что бы выбранный вами таймер открывался не зависимо от наличия давления в системе. Это указано в его тех паспорте!