Существуют ли системы автополива комнатных растений, которые могут поливать по заданному расписанию долгий срок, например месяц?

ТехнологииБиология+3
Cat
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов,...  · 16 февр 2022  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
Все системы автополива, работающие на батарейках или от сети, предназначены для поддержания расписания на большие периоды.
Фитодизайнер, специалист вертикального...  · 16 февр 2022
У систем автополива есть таймер на котором вы можете выставить необходимый для вас интервал включения и отключения системы. Таким образом вы можете назначить на таймере режимы полива какие вам необходимы.