Можно ли добиться плодов от финиковой пальмы в домашних условиях?

Интересует именно не теоретически, а практически.
Растениеводство+2
Котосонов Руслан
Выращиваю комнатные растения: драцена фрагранс и...  · 9 февр 2022
Конечно можно попробовать, если ваш дом - вилла в тропиках и вы еще молоды...
А вообще - "Финиковая пальма даже в тропиках начинает плодоносить через 50 лет". Об этом - статье ниже.