Добрый день! Подскажите, какое растение подойдёт для неопытного цветовода, чтобы поставить дома на пол, не солнечная сторона?

РастениеводствоЦветы+1
Елена Щеглова
Люблю землю,природу,растения,животных.Живу минимал...  · 9 февр 2022
Драцена.На моей памяти знакомая ее поставила в дальний угол спальни.Иногда забывала поливать.На мое удивление она все пережила многие годы,а точнее 14 лет, и вымахала в своем небольшом горшке в большую красавицу.На радостях она еще обзавелась драценой душистой,маленьким обрубком.Уперто ее поливала и она проснулась и начала расти на окне темной кухни.И это чудо зацвело недавно,хотя выросла еще на сантиметров 40
Люблю цветы, выращиваю комнатные растения. Так же...  · 28 февр 2022
Сансеверия, Аглонема, монстера, но если мало совсем солнца, то не будет разрезов на листьях.
Фикус Бенджамина с зеленой листвой