К кому обратиться по направлению Москва - Владивосток и Новосибирск - Владивосток по перевозке сборного груза?

ЛогистикаМосква+3
Павел Орехов
Предприниматель. Большой опыт в логистике...  · 18 янв 2022
Павел, приветствую! Могу порекомендовать компанию ЭлСиЭл Транспорт (https://lcl-t.ru/), занимаются сборным грузом, возят в контейнерах по ЖД. Вам конечно надо определиться, что приоритетней, сроки, качество обслуживание, цена, транспортная доступность терминалов или что-то еще. Каждый вид транспорта решает определенную задачу клиента.
Желаю удачи.