Какие самые не основные проблемы бывают с логистикой складирования на производственном складе?

ЛогистикаПроизводство+2
Анонимный вопрос
Логист, логистика !  · 21 янв 2022
На производственном складе не бывает "не основных" проблем, даже элементарный мусор или пыль на стеллажах со временем может стать проблемой на решение которой потребуется больше сил чем на изначальное отнесение к проблеме. Из своего опыта могу привести пример когда основной склад сырья изначально был расположен в удалённости от производства и при небольших объёмах производство работало отлично, заранее на смену подвозили сырьё и готовую продукцию вывозили, но стоило увеличить производство и с учётом увеличение карщик и грузчиков были выявлены проблемы которые было сложно учесть, передвижение, маленькие пролёты, частые заторы при движении. Люди не успевали стречевать паллеты, и тут уже человеческий фактор...