Как заполнить графу 16 транспортной накладной, если поставщик является перевозчиком?

Заполнение+1
бочарникова а.
Автоперевозки со скоростью самолета! От письма до...  · 21 окт 2021  · rus-express.com
Поставщик - это в договоре поставки, а в договоре перевозки - грузоотправитель. Если грузоотправитель и перевозчик является одним и тем же лицом, то записываются по факту как есть.